СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет турнир по смешанным единоборствам

Рамзан Алгериев – вице-чемпионмира по боевому самбо 2010, обладатель Суперкубка России по mix-fight 2010, чемпион Кубка Черного моря по панкратиону,двукратный чемпион Казахстана по боевому самбо и панкратиону, чемпион России пополноконтактному рукопашному бою, победитель международного турнирапопанкратиону-2010 в Перми. Рекорд в ММА – 22 победы и ни одного поражения.

23 февраля в 19:00 вспорт-диско-клубе «Антей», расположенном в Красноармейском районе Волгограда, состоитсятурнир по смешанным единоборствам «Щит России – реванш», посвященный Дню защитникаОтечества.

Как сообщили V1.ru в профессиональномбойцовском клубе VolgogradFIGHT, зрителей ожидает настоящий бойцовский турнир, в которомспортсмены будут соревноваться в нескольких бойцовских дисциплинах: mix-fight, кикбоксинг ипрофессиональный бокс!

В рамках турнира пройдутдва поединка по кикбоксингу, бой по версии mix-fight в весовой категории 70 килограммов, супербой реванш по профессиональномубоксу в весовой категории 81 килограммов и супербой вечера по версии mix-fight в весовой категории84 килограмма. Один из сильнейших бойцов клуба VolgogradFIHT Рамзан Алгериев встретится на ринге с ОмериАхметовым, чемпионом Дагестана по рукопашному бою, чемпионом России по панкратиону,участником турниров ProFC.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter