СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Рекламная подсветка в Волгограде может погаснуть из-за морозов

Более 120 днейпродолжается в Волгограде отопительный сезон. Он проходит в обычном режиме,возникающие технологические отказы на котельных и теплосетях устраняются вкороткие сроки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службеадминистрации Волгограда, установившиеся в регионе сильные морозы могут повлечьза собой снижение давления газа в магистральном газопроводе и, как следствие, –лишний расход электроэнергии: население начнет включать плиты подогреваться,калориферы и прочее. Заместитель руководителя департамента ЖКХ и ТЭКадминистрации Волгограда Евгений Торгашов заявил, что город к ситуации готов.

«В случае, если будетнаблюдаться перерасход электроэнергии, нами предложено на период возникновениятакой ситуации провести отключение подсветки в темное время суток – это касаетсяТРЦ, ночных магазинов, клубов и прочих развлекательных заведений, уменьшить илиотключить освещение рекламы и вывесок, – отметил господин Торгашов. – Взависимости от того, насколько будет развиваться эта ситуация, соответственнобудет в ночное время снижаться подача холодной воды, мы будем исключать изработы электрооборудование насосное, что также, я думаю, жители не должныпочувствовать в ночное время».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter