СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда прошел митинг в поддержку Романа Гребенникова

Поделиться

Митингующие в поддержкуРомана Гребенникова волгоградцы подготовили обращение к президенту РоссийскойФедерации.

Сегодня в Центральномрайоне Волгограда у светодиодного дерева вновь прошел митинг в поддержку мэраВолгограда Романа Гребенникова, который вечером 22 февраля был отрешен отзанимаемой должности постановлением главы региона Анатолием Бровко. Попредварительным данным, в нем приняло участие около тысячи человек

Выступающие назвалирешение губернатора – подлостью, поскольку оно было принято в канун Днязащитников отечества. «Для всех жителей города подобное известие сталовыстрелом в спину», – заявили выступающие. К микрофону приглашалисьруководители и члены общественных организаций и рядовые волгоградцы. Все онивыразили недовольство действиями Анатолия Бровко.

Участники акции протестаподготовили обращение президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министруВладимиру Путину с просьбой дать правовую оценку действиям губернатораВолгоградской области и отменить постановление об отрешении от должности мэраВолгограда Романа Гребенникова. Все желающие поставили свои подписи под этимобращением.

«Митинг наш являетсябессрочным. Каждый день мы приглашаем волгоградцев, желающих поддержать нашегомэра, на аллею Героев к светодиодному дереву», – заявилиучастники митинга.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter