СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Сотрудники Наркоконтроля изъяли крупную партию марихуаны

Сотрудники УФСКН России поВолгоградской области в ходе проверки оперативной информации изъяли изнезаконного оборота наркотиков оптовую партию марихуаны.

Как сообщили V1.ru в пресс-службеУФСКН России по Волгоградской области, на днях сотрудниками оперативной службыволгоградского Наркоконтроля в ходе прочной закупки в Кировском районеВолгограда был задержан 38-летний местный житель. Кировчанин приготовил напродажу восемь граммов марихуаны. В ходе осмотра квартиры задержанного вспальной комнате и на балконе было обнаружено три полимерных пакета снаркотическим средством гашиш массой более 14 граммов, а такжечетыре газетных свертка и три полимерных пакета с марихуаной массой около 1,5килограмма.

В отношении задержанноговозбуждено уголовное дело по части 1 статьи 30, пункту «г» части 3 статьи 228.1УК РФ «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупномразмере». Санкции этой статьи предусматривают наказание от 8 до 20 лет лишениясвободы.

В общей сложности с начала годасотрудниками УФСКН России по Волгоградской области из незаконного оборотанаркотиков изъято свыше 24 килограммов марихуаны.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter