СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Сотрудница Роснедвижимости подделывала административные протоколы

Приговором Дубовского районногосуда бывшая сотрудница Территориального отдела №2 Дубовского района управленияРоснедвижимости по Волгоградской области Наталья Лопушкова признана виновной взлоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге.

Как сообщили V1.ru в пресс-службепрокуратуры Волгоградской области, Лопушкова с целью увеличения цифровыхпоказателей привлекала граждан и индивидуальных предпринимателей к административнойответственности, не выходя из служебного кабинета. Прокуратура Дубовскогорайона установила, что в третьем квартале 2009 года она составилаадминистративные протоколы в отношении четырех лиц по статье 8.8 КоАП РФ заиспользование сельскохозяйственных земель не по целевому назначению. Однако всесведения, изложенные в протоколах, кроме анкетных данных «правонарушителей»,были полностью вымышленными.

Суд назначил Наталье Лопушковойнаказание в виде двух лет шести месяцев лишения свободы условно с испытательнымсроком два года. В качестве дополнительного наказания ей запрещено заниматьдолжности в органах государственной власти в течение двух лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter