V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоград прощается с Иосифом Ефремовым

Волгоград прощается с Иосифом Ефремовым

Администрация Волгограда выражает глубокие соболезнования председателю комитета по городскому хозяйству Волгоградской городской Думы Ирине Анатольевне Соловьевой в связи со смертью ее мужа Иосифа Георгиевича Ефремова.

Иосиф Георгиевич ушел из жизни на 74-ом году жизни 7 марта 2011 года после тяжелой, продолжительной болезни.

В Волгограде Иосиф Ефремов жил с 1962 года после окончания срочной службы в рядах Советской Армии, в 1968 году окончил Волгоградский институт инженеров городского хозяйства.

Иосиф Ефремов многие годы посвятил работе в строительных организациях Волгограда, пройдя карьерный путь от простого прораба до главного инженера строительного управления. При его непосредственном участии возводились многие крупные объекты, в том числе Волгоградский государственный университет, очистные сооружения на острове Голодном, институт «Тракторопроект», гостиница «Турист», Дом молодежи.

За высококвалифицированный и ответственный труд, успехи в работе Иосиф Георгиевич отмечен наградами министерств и ведомств, администрации Волгограда.

Прощание с Иосифом Георгиевичем Ефремовым состоится 10 марта с 9:00 до 12:00 в городском ритуальном комплексе (улица Землячки, 74, строение 15), отпевание, гражданская панихида и похороны – с 12:00 до 15:00 на Димитриевском (Центральном) кладбище.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем