СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Мать, забившая до смерти девятимесячного сына, осуждена на 10 лет

Сегодня Волгоградским областным судом вынесен обвинительныйприговор 20-летней Татьяне Глебовой, забившей до смерти своего девятимесячногосына бутылочкой для кормления.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградскойобласти, в ходе судебного следствия статья была переквалифицирована на 111 в частичетвертой «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смертьпотерпевшего». Судом женщине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободыс ограничением свободы на год. Отбывать наказание она будет в колонии общегорежима.

Напомним, что 26 июня 2010 года в 18:45 в фельдшерскийакушерский пункт станицы Трехостровской Иловлинского района из дома былдоставлен в тяжелейшем состоянии девятимесячный ребенок. Врачи выявили умальчика перелом основания черепа, сотрясение головного мозга, многочисленныепереломы ребер, челюсти и субдуральную гематому. В результате полученных травммалыш скончался. По подозрению в зверском избиении ребенка была задержана его20-летняя мать.

Следствием установлено, что 26 июня в 18:00 женщина,находясь у себя дома, отмечала день рождения своей двухлетней дочери.Девятимесячный сын все это время громко плакал. Пьяная мамаша, не сумев егоуспокоить, стала избивать малыша бутылочкой для кормления, наполненной молоком.Вечером, обнаружив, что ребенок находится без сознания, соседи вызвали скоруюпомощь. Несмотря на все усилия врачей, через 12 дней мальчик скончался в однойиз больниц Волгограда от черепно-мозговой травмы. Примечательно, что погибшийявляется третьим ребенком обвиняемой. От первого ребенка она отказалась,оставив его в роддоме. В настоящее время по инициативе следственного отделарешением суда злоумышленница лишена родительских прав в отношении своейдвухлетней дочери.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter