СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Жителя Камышина осудили за зверское убийство тещи

К 14-ти годам лишения свободыс отбыванием наказания в колонии строгого режима приговорен житель городаКамышин Волгоградской области, жестоко убивший свою тещу.

Как сообщили V1.ru в пресс-службеВолгоградского областного суда, установлено, что в марте 2010 года жительКамышина господин Габдулин стал проживать в съемной комнате общежития с молодойженщиной. Вместе сожители периодически навещали мать женщины, которая не развысказывала дочери претензии. Тещу не устраивал господин Габдулин тем, что былнеоднократно судим и что он гораздо старше ее дочери. Об этих беседах женщина рассказывалагражданскому супругу, вскоре мужчина стал ненавидеть тещу и решил ее убить. Всередине апреля 2010 года нетрезвый господин Габдулин отправился к теще сножом. Убедившись, что она находится дома одна, подсудимый нанес женщиненесколько ударов ножом в голову, а после повалил на кровать и не менее 12 разударил утюгом по голове и ножом в различные части тела, а затем задушил шнуромот утюга. Убедившись, что женщина не подает признаков жизни, господин Габдулинотчленил ноги покойной, которые положил в заранее приготовленную им спортивнуюсумку.

Понимая, что самостоятельноне сможет избавиться от трупа, сразу после убийства подсудимый сообщилсожительнице о совершенном убийстве и предложил ей вывезти тело из квартиры, начто та согласилась. В этот же день, окончательно расчленив труп, господинГабдулин вместе с сожительницей вывез останки в лесополосу и закопал в трехразличных местах.

В рамках данного уголовногодела была привлечена к уголовной ответственности дочь потерпевшей. Ей вменялосьсовершение преступления, предусмотренного статьей 316 УК РФ «Укрывательствопреступления». Однако из-за того, что подсудимая находилась в розыске, судебноепроизводство в отношении нее было приостановлено.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter