СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы убили таксиста в Воронежской области

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения 12 марта на обочине автодороги местного значения в районе города Новоронежа тела 38-летнего водителя такси.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, по подозрению в совершении убийства задержаны два 20-летних жителя Волгоградской области. По версии следствия, в ночь на 12 марта молодые люди с целью завладения автомашиной напали на водителя такси и нанесли ему несколько ударов монтировкой в голову. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. После этого злоумышленники на похищенной автомашине скрылись на территории Ростовской области. В настоящее время подозреваемые задержаны. Расследование уголовного дела продолжается.

Примечательно, что один из задержанных, по информации правоохранительных органов, находился в розыске за причинение телесных повреждений своим бабушке и дедушке, проживающим в городе Нехаево волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в ОВД Нехаевского района, подозреваемый не так давно вернулся с армии и остановился у бабушки и дедушки. Работать парень не собирался. На деньги пенсионеров он гулял и выпивал спиртное.

В один из вечеров внук вернулся домой и начал ссориться со стариками, высказавшими ему претензии по поводу его поведения. Тогда парень схватил молоток и нанес им несколько ударов по голове своему дедушке, а затем и бабушке, после чего скрылся. Вместе со своим другом они уехали в Воронежскую область. Пенсионеры выжили, однако бабушка парня находится в тяжелом состоянии. Следствие продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter