СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Житель Палласовки убил жену, отказавшую ему в примирении

Палласовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области раскрыто убийство 55-летней местной жительницы, труп которой был обнаружен 18 марта.

Как сообщил V1.ru руководитель Палласовского МрСО Андрей Федотов, по подозрению в совершении преступления задержан 58-летний супруг потерпевшей, который ранее уже был судим за убийство своего дяди. Установлено, что 18 марта подозреваемый пришел в своей жене, чтобы помириться. Они находились в ссоре и не разговаривали с Нового года. Женщина отказала супругу в примирении, поскольку тот постоянно ее оскорблял и избивал. Разозлившись, злоумышленник схватил нож и нанес им удар в грудь женщине, от чего та скончалась. После этого он этим же ножом попытался убить себя, но лезвие прошло вскользь.

«Подозреваемый вину свою признал не сразу, – отметил господин Федотов. – Сначала он рассказал версию, согласно которой его жену убил неизвестный мужчина, который требовал от нее возврата долга, а заодно ранил и его. Потом подозреваемый поменял свои показания и заявил, что жена первая накинулась на него с ножом, а он лишь оборонялся. Однако вскоре мужчина рассказал все, как было в действительности».

В настоящее время подозреваемый находится на лечении в больнице. В отношении него возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «Убийство».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter