СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Скончался бывший начальник УВД Волгоградской области Василий Дергачев

Поделиться

Сегодняночью ушел из жизни бывший начальник УВД по Волгоградской областигенерал-лейтенант милиции в отставке Василий Федорович Дергачев.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, церемония прощания с Василием Федоровичем Дергачевым пройдет в среду, 23 марта, в Казанском соборе с 10 до 12.

Ворганы внутренних дел Василий Федорович Дергачев пришел в 1972 году и сразузаслужил уважение сослуживцев своим отношением к делу, готовностью прийти напомощь товарищу, верностью слову и долгу.

ВасилийФедорович Дергачев успешно окончил Омскую высшую школу милиции и начал своюслужебную деятельность с инспектора отделения уголовного розыска УВДПетропавловского горисполкома УВД Камчатской области. Он прошел все ступениразвития, дошел до заместителя начальника штаба УВД Камчатской области.

В1985 году Василий Федорович работал в Управлении РСФСР инспекторскогоуправления МВД СССР, а в 1986 году был назначен на должность начальникаУправления внутренних дел Волгоградской области, в 1998 был уволен из органоввнутренних дел по состоянию здоровья.

ЗаслугиВасилия Федоровича Дергачева высоко оценены Министерством внутренних дел РФ, зачто он был награжден многими государственными и ведомственными наградами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter