СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Житель Ерзовки забил до смерти любовника жены

Смертьюухажера и возбужденным уголовным делом в отношении супруга закончилась попыткасмс-знакомства для жительницы поселка Ерзовка Городищенского районаВолгоградской области.

Каксообщил V1.ru старший следователь Городищенского МРСО СУ СКР по Волгоградскойобласти Илья Васильченко, установлено, что некоторое время назад водительмаршрутного такси рассказал жене о своих симпатиях к другой женщине, но пояснил,что интимных отношений на стороне не имел. Супруга, огорчившись признаниеммужа, после его рассказа увлеклась смс-знакомствами, где ей ответил некийВладимир, представившийся состоятельным человеком, с квартирой и бизнесом.После непродолжительной переписки Владимир приехал в Ерзовку к новой знакомой,но выяснилось, что квартиры он лишен за долги и не имеет не только бизнеса, нои паспорта. Проникшись сочувствием к положению Владимира, хозяин дома выделилему приличную одежду и даже помог с арендой квартиры.

Наследующий день, пока хозяин был на работе, в гости приехали родственники жены,а чуть позже к отмечающей крепкими спиртными напитками встречу компанииприсоединился Владимир. Вернувшийся с работы хозяин дома застал ужеразгоряченную компанию. Увидел Владимира, пристающего с интимными намерениями кего жене, устно высказал свое неудовольствие. Высказывание не помогло – чутьпозже он нашел супругу в спальне в обществе полураздетого гостя. Расстроившись,он волоком вытащил мужчину на улицу, где в воспитательных целях нанес околопяти ударов руками и несколько ударов ногами. Сила ряда ударов оказаласьтакова, что на коже головы Владимира отпечатался след протектора обуви.Закончив воспитательный процесс, он выбросил гостя за калитку вместе с вещами,а выходя на работу утром, увидел лежащим в ста метрах от дома и не сталподходить.

Каквыяснилось, от полученных в ходе избиения травм мужчина скончался. По данномуфакту возбуждено уголовное дело по статье 111, в части 4 «Умышленное причинениетяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter