СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Директора такси убили у кафе в центре Волгограда

Правоохранительными органами раскрыто убийство директора такси «Вика» Владимира Федосова совершенное 20 марта около пяти часов утра у входа в кафе-клуб «Старый Сталинград», на площади Павших Борцов в Центральном районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru руководитель Центрального районного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Канонеров, в ходе расследования было установлено, что погибший вечером 19 марта отмечал с друзьями свое 50-летие в «Старом Сталинграде». По окончания застолья, 20 марта, примерно в 4:40  у входа в кафе между находящимся подшофе юбиляром и одним из посетителей данного заведения возник конфликт. В ходе последовавшей драки, злоумышленник имевшимся у него ножом нанес потерпевшему один смертельный удар в грудь. Потерпевший был доставлен в больницу, где скончался.

Для эффективного расследования и раскрытия преступления была создана следственная группа из числа всех следователей отдела. К работе также были привлечены оперуполномоченные отделения уголовного розыска криминальной милиции района, УВД города Волгограда, ГУВД области. В первые двое суток с момента возбуждения дела членами следственной группы было установлено и допрошено более 15 свидетелей.

В результате по подозрению в совершении преступления был задержан 32-летний житель Советского района Волгограда. Мужчина дал подробные показания об обстоятельствах совершения им убийства. Сегодня Центральным районным судом Волгограда в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter