СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Коммунальщики вырыли котлован посреди проезжей части

Со вчерашнего вечера частичноограничено движение автомобильного транспорта по улице 51-ой Гвардейской иулице Кутузова в Дзержинском районе Волгограда. Там ведется замена водовода.Котлован вырыт прямо на проезжей части.

Как сообщили V1.ru впресс-службе МУП «Водоканал», ремонтные работы были начаты накануне вечером. Внастоящее время там ведется замена старого участка водовода на новый.Прокладываются две нити по 150 метров диаметром 20 сантиметров. Вода в домапотребителей поступает беспрерывно. Планируется, что к сегодняшнему вечеру илик завтрашнему утру работы будут завершены.

Тем не менее волгоградскихавтомобилистов об ограничении движения на пересечении улиц 51-ой Гвардейской иКутузова никто не предупредил, о возможных вариантах объезда никто нерассказал.

«С самого утра к нампоступают обращения возмущенных автомобилистов, – рассказал председательВолгоградского регионального отделения общероссийского общественного движения «Движениеавтомобилистов России» Армен Оганесян. – Они возмущены происходящим. Послепоступивших к нам звонков я обратился в Управление автомобильных дорогдепартамента городского хозяйства администрации Волгограда. Там мне ответили,что никакого разрешения на рытье котлована на проезжей части, которое повлеклонарушение дорожного покрытия, не давали. Большинство водителей в настоящеевремя предпочитает объезжать неожиданно возникшее препятствие в виде огражденийи котлована не по другим улицам, а прямо через дворы. Так поступают и водителимаршрутных такси».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter