V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волжанка победила на конкурсе «Женщина России»

Волжанка победила на конкурсе «Женщина России»

Жительница города-спутника Волгограда Волжского Светлана Алешновская одержала победу во Всероссийском национальном конкурсе «Женщина России».

Как сообщили V1.ru в администрации Волжского, конкурс «Женщина России» проводился в конце 2010 года. Его цель – реализация утвержденных президентом РФ основных направлений государственной семейной и демографической политики страны. Конкурс стартовал одновременно в 63 регионах РФ. Участницами стали замужние женщины и женщины, имеющие детей. В ходе турнира конкурсантки выступали за сохранение семейных ценностей, повышение социального статуса жены и матери, возрождение престижа многодетной крепкой и счастливой семьи.

Одержав победу на региональном уровне, волжанка Светлана Алешновская выступила участницей федеральных полуфинала и финала. В заключительном этапе она боролась за звание «Женщины России» вместе с конкурсантками из 19 регионов Российской Федерации. В ходе конкурса проходило интернет-голосование. Накануне в Москве состоялись финал конкурса и награждение победителей и призеров. Светлане Алешновской было присвоено почетное звание «Женщина России – 2010».

Напомним, что волжанка Светлана Алешновская – многодетная мама. Вместе с мужем Сергеем она воспитывает семерых детей, двое из которых – приемные. Светлана занимается духовным и физическим развитием дочерей и сыновей, постоянно совершенствуется сама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем