V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Красноармейском районе изменятся маршруты трамваев и троллейбусов

В Красноармейском районе изменятся маршруты трамваев и троллейбусов

С 1 апреля изменяется режим работы городского электротранспорта, маршруты которого проходят в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в службе движения МУП «Метроэлектротранс», троллейбусы маршрута №6 в течение дня будут менять границы движения. От времени суток будет зависеть и интервал движения. Так, в утренние (с 6:30 до 9:47) и вечерние (с 15:00 до 19:35) часы пик троллейбусный маршрут №6 будет работать в границах Набережной – АО «Каустик». При этом интервал движения на маршруте составит четыре минуты в будние дни и семь минут в выходные.

Днем, в межпиковое время, троллейбусы этого маршрута будут работать по «укороченному варианту» – в границах Набережной – депо №3 – с интервалом движения 10 минут. Последний рейс троллейбуса №6 с конечной остановки «АО «Каустик» – в 19:35.

Днем и в позднее вечернее время (после 20:00) в промышленной зоне района – от депо №3 до АО «Каустик» – основную нагрузку по перевозке пассажиров возьмет на себя трамвай маршрута №11. При этом интервал движения трамваев на этом участке маршрута составит 10-13 минут, а в жилой зоне останется прежним – четыре-пять минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем