СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Судебные приставы рассчитывают на доверие волгоградцев

Управление Федеральной службысудебных приставов по Волгоградской области призывает жителей региона сообщатьобо всех противоправных действиях сотрудников ведомства по телефону доверия.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области,мониторинг обращений граждан, поступающих по телефону доверия 8 (8442)97-33-47, позволяет принимать меры организационного характера по решениювопросов о правильном и качественном исполнении требований исполнительныхдокументов работниками управления, а также по выявлению и пресечению совершенияпреступлений, особенно коррупционной направленности.

По состоянию на 1 апреля этого года на телефон доверия поступило 66 сообщений,из которых: 44 – о неисполнении решения суда, 21 – жалобы на действия судебногопристава-исполнителя или судебного пристава по ОУПДС, одно – о ненадлежащемисполнении решения суда.

По 53 сообщениям заявителям даны устные ответы, по остальным проводятсяпроверки.

Руководство УФССП России по Волгоградской области настоятельно проситволгоградцев незамедлительно сообщать о каждом факте противоправных действийсудебных приставов по телефону доверия, который для удобства граждан работаеткруглосуточно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter