СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Житель Еланского района спаивал сына соседки

За вовлечение подростка в распитие спиртных напитков жителю Еланского района Волгоградской области грозит до четырех лет лишения свободы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, в конце прошлого года к 54-летнему мужчине пришел в гости 15-летний сын соседки. В тот вечер в его доме за накрытым столом собралась компания. Изрядно выпив, хозяин дома предложил попробовать водки и несовершеннолетнему парню. Тот сначала отказывался, но вскоре мужчина его уговорил. Спустя две недели подросток вновь оказался в гостях у соседа. И на тот раз мужчина, осознавая негативное воздействие алкоголя на организм несовершеннолетнего, вновь уговорил его выпить рюмку водки. История повторилась и под Новый год.

Такие факты вовлечения несовершеннолетнего в распитие спиртных напитков не остались без внимания со стороны участкового уполномоченного милиции. Собранные материалы были направлены в отделение дознания. Собрав необходимые доказательства, опросив свидетелей преступления, дознаватели возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого. Сейчас расследование уголовного дела завершено, и оно направлено в районный суд. Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит до четырех лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter