СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Рабочий завода изнасиловал своего 10-летнего сына

Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего рабочего одного из местных заводов, подозреваемого в изнасиловании своего 10-летнего сына.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по версии следствия, злоумышленник с сентября по ноябрь 2010 года неоднократно совершал развратные действия в отношении своего малолетнего сына, которому на тот момент было лишь 10 лет. Кроме того, 31 декабря 2010 мальчик стал жертвой насильственных действий сексуального характера со стороны отца, совершенных им с угрозой применения физической расправы.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», части третьей статьи 135 УК РФ «Развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста», пункту «б» части четвертой статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter