СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Тариф «Без звезд» для пользователей «Домашнего Интернета» «Билайн»

Поделиться

Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о запускетарифного плана «Без звезд» для абонентов «Домашнего Интернета» «Билайн». Этоспециальное предложение, в котором нет дополнительных условий для пользования иникаких звездочек!

Всего за 295 рублей пользователям проводного интернета«Билайн» доступен безлимитный доступ в Интернет на скорости до 2000 Кбит/с дляВолгограда и до 3500 Кбит/с для Волжского. При подключении одновременно и «Домашнеготелевидения» «Билайн», абонент получает аренду ТВ-приставки в подарок, и двеуслуги вместе будут стоить всего 490 рублей в месяц.

«Тариф «Без звезд» позволит абонентам получить всего за 295рублей безлимитный Интернет на скорости до 3 Мбит/с. Более того, предложениесовершенно прозрачно и не имеет никаких дополнительных условий дляпользования!», – отметил директор по развитию услуг широкополосного доступа иновых видов бизнеса Волгоградского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Шагин.

Проверить возможность подключения «Домашнего Интернета»«Билайн» можно на сайте «Билайн» в разделе «Домашний Интернет» или позвонив потелефону 8-800-700-8000. Заявку на подключение к тарифному плану «Без звезд»можно оставить на сайте компании, по телефону 8-800-700-8000 или в офисахпродаж и обслуживания «Билайн».

При подключении «Домашнего Интернета» «Билайн» новымабонентам доступны дополнительные услуги: бесплатный портал развлеченийlocal.beeline.ru, почтовый сервер bmail.ru даже при нулевом балансе, услуга«Доверительный платеж», бесплатная настройка защиты и другие.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter