СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Прокуратура Ворошиловского района требует отремонтировать дороги

Прокуратурой Ворошиловскогорайона Волгограда проведена проверка соблюдения требований законодательства всфере обеспечения безопасности дорожного движения при ремонте и содержаниидорог, в ходе которой выявлены нарушения в сфере содержания улично-дорожнойсети.

Как сообщили V1.ru впресс-службе прокуратуры Волгоградской области, по поручению надзорного органасотрудниками ОГИБДД УВД по Волгоградупроведено обследование дорожного покрытия на территории Ворошиловского района,по результатам которого зафиксированы многочисленные разрушенияасфальтобетонного покрытия в виде выбоин, размеры которых превышают предельнодопустимые ГОСТом. Такого рода нарушения создают реальную угрозу безопасностидорожного движения и способствует повышению аварийности на дорогах.

По результатам проведеннойпроверки управляющий МУП трест «Дормостстрой» привлечен к административной ответственности ввиде штрафа. Вцелях понуждения к восстановлению асфальтобетонного покрытия на ряде улицВорошиловского района города Волгограда прокурор Ворошиловского районаобратился в суд с исковым заявлением к МУП трест «Дормостстрой».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter