V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Священник отслужил панихиду на «проклятом» месте

Священник отслужил панихиду на «проклятом» месте

Во Фроловском районе Волгоградской области на 898-м километре автодороги Волгоград-Москва священник храма Рождества Пресвятой Богородицы Владимир (Тарасов) по просьбе сотрудников ГИБДД отслужил панихиду, прочитав молитву об упокоении душ людей, погибших на этом участке дороги, и освятил место, на котором с пугающим постоянством происходят ДТП.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, именно на этом месте 21 марта в результате рокового стечения обстоятельств в дорожно-транспортном происшествии погибли водитель иномарки и его несовершеннолетний ребенок. Груженный щебнем 20-тонный прицеп оторвался от грузовика и буквально смял машину. В страшной аварии чудом выжила только пассажирка внедорожника. В настоящее время она в крайне тяжелом состоянии находится в районной больнице.

Спустя несколько дней практически на этом же месте водитель грузовика в ночное время сбил пешехода. 50-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. При этом водитель грузовика с места аварии скрылся. Но спустя буквально несколько часов он был найден.

По мнению сотрудников ГИБДД, панихида, состоявшаяся на месте ДТП и привлекшая внимание большого числа проезжающих мимо водителей, заставит их еще раз серьезно задуматься о той ответственности, которую они берут на себя, садясь за руль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем