СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волжском перепишут всех предпринимателей

В городе-спутнике Волгограда Волжском начался второй этап сплошного статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

Как сообщили V1.ru в администрации Волжского, в настоящее время в органы статистики города-спутника предоставили отчеты более девяти тысяч предпринимателей и юридических лиц. Цель второго этапа экономической переписи – максимально полно охватить обследованием представителей бизнеса, которые не обратились с отчетами о деятельности в органы статистики с 1 января по 1 апреля 2011 года.

В ходе второго этапа сотрудники посетят предпринимателей по месту их проживания и заполнят форму №1-предприниматель. В настоящее время в отделе статистики сформирована бригада интервьюеров. Внештатные сотрудники отдела статистики имеют на руках бланки отчетности, маршрутные листы, удостоверения установленного образца с тремя степенями защиты с подписью руководителя Росстата Александра Суринова, а также паспорт. Интервьюер при посещении предпринимателя может оказать консультативную помощь по выполнению отчетности. Каждый предприниматель может договориться о встрече с ним в отделе статистики или на дому. Данная работа продлится до 22 мая.

Итоги наблюдения важны не только для органов власти, но и для бизнеса. По результатам сплошного обследования будут сформированы информационные ресурсы, необходимые для разработки действенных мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter