СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Директор Дворца спорта опроверг слухи о грандиозном «ремонте для Путина»

Директор волгоградского Дворца спорта Сергей Близнюк назвал«анекдотом» появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что в рамкахподготовки к проведению партийной конференции «Единой России» в зданиипроводится глобальная реконструкция «под Путина» стоимостью один миллиондолларов.

По словам Сергея Близнюка, распространяемые сведения неимеют ничего общего с действительностью и являются проявлением нечестнойконкуренции со стороны конкурентов «партии власти».

«Я долго смеялся, когда услышал, что от здания Дворца спортаякобы осталась одна «коробка», все внутренние помещения подвергнутыперепланировке, новую мебель и декорации привезут из Москвы, а по окончаниимероприятия заберут обратно. После этого Дворец спорта останется вполуразрушенном состоянии, поскольку денег, чтобы вернуть волгоградскому Дворцуспорта прежний облик, в области нет. Но больше всего мне понравился пассаж отом, что в одной из стен Дворца спорта прорубили специальный вход для Путина.Могу успокоить волгоградцев, что никто ничего во Дворце спорта не ломает.Действительно, был проведен ремонт, в ходе которого были заменены сидения,отремонтированы гримерки, подведен асфальт к административному корпусу. Ремонтобошелся бюджету Волгоградской области в миллион рублей. В нем былизадействованы волгоградские организации, ни одного москвича среди проводившихремонт рабочих не было. Что касается входа для Путина, то, очевидно, речь идето специальном входе для секретарей обкома и горкома КПСС со стороны ярмарки,который до моего прихода к руководству Дворцом спорта был завален мусором иметаллоломом. Я убрал мусор, металлолом сдал. Но этот вход открыт не дляПутина, премьер попадет в здание, как и положено высоким гостям, не черезчерный, а через парадный вход».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter