СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Мошенница не добилась в суде смягчения приговора

Приговором Дзержинского районного суда Волгограда Ирина Шепелева приговорена к пяти годам и одному месяцу лишения свободы в исправительной колонии общего режима за совершение 10 эпизодов мошенничества.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, государственным обвинением в судебном заседании доказано, что Шепелева в 2007–2009 годах похитила путем обмана более двух миллионов рублей у граждан, оформлявших права на землю. Клиентам она сообщала о возможности ускорения за вознаграждение процедуры оформления прав на земельные участки в администрации Волгограда. После получения денежных средств Шепелева никаких действий по исполнению обязательств не предпринимала. Вину в совершенных преступлениях она не признала.

Не согласившись с назначенным наказанием, осужденная обжаловала приговор в кассационном порядке. С учетом мнения государственного обвинения, судебная коллегия по уголовным делам Волгоградского областного суда оставила жалобу Шепелевой без удовлетворения, приговор в части назначения наказания без изменения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter