СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Обвиняемая в хищении средств на салют Победы объявлена в розыск

Учредительмосковской фирмы Event Team Татьяна Дворникова, обвиняемая в хищении средств,выделенных в рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войнев Волгограде, объявлена в федеральный розыск.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, завтра будетрешаться вопрос об объявлении Дворниковой в международный розыск.

Напомним, речь идет о сумме в размере 875 200 рублей,которая была снята со счетов Агентства инвестиций и развития Волгоградскойобласти как плата за проведение праздничного фейерверка в Волгограде 9 мая 2010года. В качестве получателя этих средств значится зарегистрированное в МосквеООО «Event Team», хотя на самом деле работы по организации праздничного салютавыполнила волгоградская фирма «Пиромир», услуги которой были оплачены изсредств областного бюджета.

16 марта учредитель ООО «Event Team» Татьяна Дворникова быладоставлена из Москвы в Волгоград. Здесь она Центральным районным судом былаотпущена на свободу под залог в 500 тысяч рублей. После этого госпожаДворникова скрылась от следствия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter