V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Единая Россия» требует отправить в отставку мэра Волжского

«Единая Россия» требует отправить в отставку мэра Волжского

«Единая Россия» будет добиваться неудовлетворительной оценки деятельности главы города Волжский и намерена ходатайствовать перед губернатором об отставке Марины Афанасьевой.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», об этом в среду, 4 мая, заявил секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Волгоградской областной думы Владимир Ефимов.

«Вчера на заседании политсовета местного отделения партии в Волжском был рассмотрен отчет главы города Марины Афанасьевой, – сообщил господин Ефимов. – Он вызвал бурную дискуссию и был признан неудовлетворительным. Из этого отчета было искусственно удалено достаточно много фактов о деятельности главы. Он был, по сути, искусственно причесан для того, чтобы депутаты не имели возможности детально его рассмотреть и поставить неудовлетворительную оценку.

Наша тотальная проработка выявила ряд недостатков. Мы видим, что расходы на деятельность исполнительной власти растут. Часть успехов, которые были обозначены в отчете, – это фактически инерция от деятельности предыдущей команды. Когда городом руководил Воронин и его команда, были приобретены пять детских садов. За отчетный период главой города ни копейки не было потрачено на то, чтобы их запустить. Был сорван ряд социальных программ. Тарифы росли. Были созданы искусственные структуры, в которые выведен административно-хозяйственный аппарат, тем самым был завуалирован рост расходов на исполнение функций муниципалитета. Выросла задолженность перед банковскими структурами.

Молодежные пикеты на улицах города опросили более 2000 жителей Волжского. 65% жителей города высказались за неудовлетворительную оценку деятельности Афанасьевой.

«Единая Россия» будет добиваться неудовлетворительной оценки работе главы города Волжского. Мы будет ходатайствовать перед губернатором об отставке Афанасьевой, так как считаем, что ее деятельность не соответствует ожиданиям жителей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем