СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Афророссиянин Жоаким Крима вступил в «Справедливую Россию»

Заявивший накануне о выходе из рядов «Единой России»предприниматель и политик из Среднеахтубинского района Волгоградской областиЖоаким Крима вступил в «Справедливую Россию».

Вчера, 4 мая, на специально по этому случаю собранном бюрорегионального отделения партии «Справедливая Россия» экс-претендент надолжность главы Среднеахтубинского района был принят в ряды этой партии.

«Со стороны Кримы это было хорошо обдуманным и взвешеннымрешением, – сообщил V1.ru секретарьбюро регионального отделения «Справедливой России» Сергей Клименков. – Желаниевыйти из «Единой России» у него возникло давно, и он заранее «зондировалпочву», осведомлялся через доверенных лиц об условиях членства в нашей партии.Свое желание вступить в «Справедливую Россию» он объяснил полным разочарованиемволгоградским региональным отделением «Единой России», в котором до последнеговремени состоял. При этом он подчеркнул, что не утратил веры в лидера этойпартии Владимира Путина, которого он продолжает глубоко уважать. Однако сволгоградскими единороссами ему оказалось не по пути. Мы давно следим задеятельностью Жоакима Кримы, он зарекомендовал себя как порядочный и деятельныйчеловек. Если у человека есть желание работать на благо людей, то он может егореализовать в нашей партии».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter