СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Региональный исполком «Единой России» не будет «обезглавлен»

Руководитель исполкомаВолгоградского регионального отделенияпартии «Единая Россия» Андрей Биленконазвал ложным вбросом информацию о егоскорой отставке, которая сейчас активномуссируется рядом информагентств.

В частности, анонимные«информированные источники» утверждают,что официальной причиной решения обосвобождении Андрея Биленко от должности,якобы уже принятого генсоветом «ЕдРа»,является окончание срока трудовогоконтракта, но истинной подоплекой этогокадрового решения стали провал в работерегионального отделения «партии власти»и его неготовность к парламентскимвыборам.

«Действие трудовогодоговора исполнительного комитетазаканчивается с истечением полномочийполитсовета, – сообщил V1.ru господинБиленко. – То есть по окончании полномочийполитсовета трудовые договорыавтоматически расторгаются, а потом, вданном случае после 17 июня, будутзаключаться по-новому. Останусь ли я напрежней должности или нет, решатьполитсовету. Но у меня никакой информациинасчет того, что принято решение о моейотставке, нет. Считаю, что это очереднаяпопытка расшатать ситуацию, предпринимаемаянашими политическими оппонентами.Ситуация стабильная, и почвы для подобныхслухов нет».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter