СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Ирина Карева поздравила Волгоград с Днем Победы

Поделиться

Председатель Волгоградской городской думы Ирина Карева отимени депутатов поздравила волгоградцев с 9 Мая – Днем Победы.

«Дорогие ветераны! Уважаемые волгоградцы! – обращается ИринаКарева. – От депутатов Волгоградской городской думы примите самые теплыепоздравления с 9 Мая – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Ровно 66 лет назад миллионы советских людей, объединивусилия в борьбе с фашистскими захватчиками, завершили одну из самых трагичных икровопролитных в истории человечества войн.

Низкий поклон Вам – героям войны, кто в далекие годыпроливал кровь и ценой собственной жизни боролся за чистое небо и благополучиеОтчизны.

Искренняя благодарность Вам – труженики тыла, кто, разбиваяпальцы в кровь и ломая спины на полях Родины, своим трудом приближали этоттрепетный и священный для всех нас день.

Глубокое уважение и признательность Вам – детям тех огненныхлет, кто лишился своих отцов и матерей, кто в раннем детстве познал горечьутраты, но тем не менее выжил, не сломался ради будущего без свиста пуль игрохота от разрывов бомб.

Благодаря всем Вам 9 Мая навсегда останется днем нашегонационального триумфа. Этот праздник служит символом мощи и несокрушимостинашей Родины. Пусть и в дальнейшем не прервется связь поколений, пусть дети ивнуки сохраняют верность гражданскому долгу, а память о событиях грозной эпохипередается из уст в уста!

Те ветераны и труженики тыла, кто здравствует и сегодня,являются истинной гордостью и достоянием волгоградцев, ярчайшим примеромпреданности и беззаветной любви к Отечеству, эталоном несгибаемой воли.

Ваше участие в развитии нашего города, в патриотическомвоспитании молодежи, по истине, неоценимо. Ваш подвиг будет вечно жить влюдских сердцах!

В этот скорбный и в то же время великий день мы желаем Вамкрепкого здоровья, благополучия, мирного неба, счастья и долгих лет жизни!»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter