СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Коммунисты протестуют против переноса женской консультации

Перенос на новое место женской консультации №4, расположенной в Красноармейском районе Волгограда, вызвал негодование у волгоградских коммунистов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии КПРФ, медицинское учреждение, которое располагается на первом этаже дома №5 по проспекту Героев Сталинграда, и до того нормально работающее 43 года, решили выселить на самую окраину района, в здание, где уже есть одна женская консультация – №16 (по улице 40 лет ВЛКСМ, 48), по соседству с прокуратурой Красноармейского района. Новое помещение больше по площади, за счет чего там можно устанавливать дополнительное оборудование. Но там не было произведено ремонта, есть проблемы с горячим водоснабжением и довольно типичный для таких случаев микроклимат: летом в помещениях очень жарко, а зимой холодно. Сплит-системы, так необходимые для посетителей подобных заведений, отсутствуют.

Будут ли коммунисты заявлять свой протест официально, или дело ограничится одними гневными заявлениями, пока не ясно. Реакции властей Волгограда на возмущения представителей партии Геннадия Зюганова пока также не поступало.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter