V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде пройдет чемпионат России по секвею

В Волгограде пройдет чемпионат России по секвею

В Волгограде пройдет чемпионат России по спортивным танцам среди взрослых (секвей).

Как сообщили V1.ru в администрации Волгоградской области, в соревнованиях примут участие около 200 спортсменов. Это 40 танцевальных пар из Волгограда, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Тюмени, Хабаровска и других городов страны.

Волгоградский регион на чемпионате России представят воспитанники ДЮСШ №22 «Мечта» Егор Щирый и Алиса Садовникова – в латиноамериканской программе, Михаил Карбаинов и Дарья Мордик – в европейской программе.

Секвей – самая зрелищная программа в танцевальном спорте. Каждая пара исполняет показательный номер под свою, специально написанную (смонтированную) музыку. Оцениваются идея номера, ее раскрытие, режиссура, постановка, звуковое и световое сопровождение, оригинальность костюмов, исполнительское мастерство спортсменов, техника.

На предстоящем чемпионате России будет разыграна путевка на чемпионат мира по спортивным танцам, который состоится 23 сентября текущего года в Китае. Церемония открытия соревнований состоится 13 мая в 18:00 во Дворце спорта.

Фото: Фото с сайта Volganet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем