СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Генерал-майор Иван Нечаев отправлен в отставку

Поделиться

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя начальника ГУВД по Волгоградской области, начальника милиции общественной безопасности Ивана Нечаева.

Как сообщается в администрации президента Российской Федерации, Дмитрий Медведев своим указом освободил от занимаемой должности генерал-майора милиции Нечаева Ивана Васильевича, заместителя начальника Главного управления внутренних дел по Волгоградской области – начальника милиции общественной безопасности. Тем же указом от должности освобожден генерал-майор милиции Барнаш Виктор Иванович, первый заместитель начальника Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю.

Напомним, 13 мая на перекрестке проспекта Ленина и улицы Краснознаменской произошла авария с участием служебной машины Ford генерал-майора полиции Ивана Нечаева и ВАЗ-21-099 под управлением 49-летнего Арвана Хараева. От удара ВАЗ-21-099 отлетела на тротуар, пробив ограждение. Две пассажирки отечественной автомашины получили серьезные травмы, одна из них позднее скончалась. По словам очевидцев, с милицейской машины сразу после аварии были скручены номера, а пресс-службой ГУВД по региону сообщалось что виновником ДТП стал именно водитель ВАЗ-21-099.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter