СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Урюпинске жених похитил школьницу, идущую на ЕГЭ

В городе Урюпинске Волгоградской области армянский жених похитил ученицу 11-го класса, когда та спешила на ЕГЭ.

Как сообщил V1.ru следователь Урюпинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Евгений Бабин, 30 мая ученица одной из местных школ спешила на экзамен по русскому языку. У ворот учебного заведения путь 17-летней девушке преградила машина. Находившиеся в ней молодые люди в считанные минуты затолкали школьницу в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. Ставшие очевидцами инцидента ученики сообщили преподавателям, которые, в свою очередь, связались с родителями похищенной.

Оказалось, что незадолго до похищения к пленнице сватался армянин, проживающий в Ростовской области. Получив отказ от родителей девушки, парень решил увезти ее силой. Когда мать похищенной писала заявление в полицию, девушка сама вышла на связь с помощью мобильного телефона. Она сообщила, что находится в Батайске у родителей молодого человека и ее жизни ничего не угрожает.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка. Будет ли возбуждено уголовное дело, зависит от того, самостоятельно ли девушка поехала с женихом, или это, действительно, было похищение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter