СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Ссора между любовниками закончилась смертью

Жительница Суровикинского района может, по мнению следствия, оказаться причастной к смерти своего любовника

Как сообщил V1.ru руководитель Калачевского МрСО Олег Пучков, тело 55-летнего жителя станицы Нижний Чир было обнаружена в 400 метрах от въезда в станицу. Потерпевший лежал рядом со своим автомобилем, задняя дверь которого была открыта. Порядок в салоне автомобиля нарушен не был, также не было ничего похищено.

В настоящее время установлено, что в день смерти мужчину последним видела его 23-летняя любовница, с которой он встречался уже полтора года. Девушка дала свидетельские показания, сообщила, что ехала с погибшим в его автомобиле. По дороге между ними возникла ссора. Рассердившись, девушка ударила своего возлюбленного, от чего тот ударился головой об обшивку автомобиля, и ему стало плохо.

«Смерть мужчины наступила от перелома шейного позвоночника. Эксперты не исключают, что он мог получить такую травму, ударившись головой об обшивку автомобиля, поскольку страдал заболеваниями позвоночника», – отметил Олег Пучков.

В настоящее время проводится комплекс экспертиз, направленных на установление полной картины произошедшего. Не исключено, что молодая любовница потерпевшего окажется виновной в его смерти. По данному факту Калачевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter