СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Спортсменка и парламентарий Татьяна Лебедева стала дипломатом

Поделиться

Депутат Волгоградской областной думы, заместитель председателя комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике, олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева с отличием закончила Дипломатическую академию Министерства иностранных дел РФ.

Как сообщили V1.ru в Волгоградской областной думе, накануне она на отлично защитила дипломную работу на тему «Спортивная составляющая внешней политики современной России». Работа признана одной из лучших выпускных дипломных работ в 2011 году.

Образование, полученное Татьяной Лебедевой в Дипломатической академии на факультете «Международные отношения», где она обучалась с 2008 года, стало для нее вторым высшим. Напомним, что уже вскоре после рождения второй дочери знаменитая спортсменка уехала в Москву сдавать госэкзамены. И с этой задачей она справилась блестяще: английский язык (устно и письменно) – отлично, международные отношения – отлично.

Кстати, волгоградская олимпийская чемпионка-легкоатлетка Елена Слесаренко, обучавшаяся в Дипломатической академии вместе с Татьяной Лебедевой, также защитила дипломную работу на отлично.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter