СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом задержаны рецидивисты, забившие до смерти двух человек

Среднеахтубинским районным судом арестованы двое местных жителей, которые забили до смерти своего знакомого и его сожительницу.

Как сообщил V1.ru руководитель Среднеахтубинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Рафаэль Валиев, преступление было совершено 17 июня. Установлено, что подозреваемые распивали спиртное в дачным домике своего знакомого и его сожительницы  в поселке Морозкино. В процессе распития спиртного между мужчинами возникла ссора, в ходе которой гости стали избивать хозяина домика. Когда тот потерял сознание, они перекинули его через раму велосипеда и отвезли в лесопосадку. За злоумышленниками увязалась сожительница потерпевшего. Женщина догнала подозреваемых уже в лесопосадке. Там мужчины ее зверски избили, в результате чего она скончалась, после чего выбросили труп в камыши.

17 июня тело мертвого мужчины обнаружил местный житель и сообщил об этом в правоохранительные органы. Следователям удалось выйти на след подозреваемых и задержать их. Оказалось, что оба злоумышленника ранее уже были судимы за совершение тяжких преступлений. Мужчины сознались в совершенном преступлении. Когда на месте проводились следственные действия, один из подозреваемых сообщил, что в камышах находится еще один труп – сожительницы потерпевшего.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего». В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter