СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Охранник банка развращал свою падчерицу в воспитательных целях

Дзержинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области проводится процессуальная проверка по факту заявления, поступившего от матери 12-летней девочки. Женщина сообщила о факте совершения развратных действий мужа в отношении дочери.

Как сообщил V1.ru старший следователь Виталий Виноградов, заявительница проживает вместе со своим мужем – охранником одного из банков – и тремя дочерьми, двое из которых от первого брака. О том, что ее новый муж проявляет нездоровый интерес к ее средней дочери, она не подозревала, но женщине были предоставлены неопровержимые доказательства. Ее дочь сняла приставания отчима на камеру мобильного телефона, поскольку опасалась, что мама не поверит ее рассказу. Это видео девочка и предоставила в качестве доказательства. Женщина тут же сообщила об этом в правоохранительные органы.

По словам следователя, в настоящее время по данному факту проводится проверка. Сам мужчина признал свою вину и пояснил, что «просвещал» свою падчерицу с той целью, чтобы кто-то другой с улицы не сделал это первым. Виталий Виноградов отметил, что, вероятно, по окончании доследственной проверки в отношении мужчины будет возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ «Развратные действия».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter