СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Волжанин познакомился с мошенницей через телевизионное объявление

Житель города-спутника Волгограда Волжского лишился более 100 тысяч рублей, познакомившись с мошенницей через телевизионное объявление.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД по городу Волжскому, 55-летний потерпевший, работающий мастером на одном из городских заводов, накануне познакомился по телефону, указанному в объявлении на одном из телеканалов, с женщиной по имени Елена. Созвонившись с новой знакомой, волжанин пригласил ее в гости. В квартире потерпевшего пара выпила шампанское, после чего мужчина почувствовал, что засыпает. Очнулся потерпевший только утром следующего дня и обнаружил, что мошенница похитила ЖК-телевизор, барсетку с документами, сотовый телефон «Самсунг», тысячу рублей и все банковские карты. Впоследствии оказалось, что с одной из карт было снято 110 тысяч рублей.

В настоящий момент женщина объявлена в розыск. По факту случившегося проводится доследственная проверка. Приметы подозреваемой: на вид 25-30 лет, рост 170 сантиметров, плотного телосложения, волосы темные средней длины, глаза карие, была одета в темный сарафан.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter