СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Городищенском районе из окна второго этажа выпал двухлетний мальчик

В поселке Ерзовка Городищенского района Волгоградской области в окно второго этажа пятиэтажного жилого дома выпал двухлетний ребенок.

Как сообщил V1.ru следователь Городищенского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Александр Попов, инцидент произошел накануне, 5 июля, около 11 часов утра. Двухлетний мальчик находился дома вместе с мамой и дядей. Пока женщина делала уборку, ее 35-летний брат присматривал за племянником. Когда в квартире стало непривычно тихо, мама ребенка вошла в комнату и увидела, что ее сын стоит на подоконнике, а брат его придерживает. Женщина стала возмущаться и просить снять малыша с подоконника. В этот момент мужчина отвлекся и отпустил племянника. Мальчик пошатнулся и выпал из окна вместе с москитной сеткой. Ребенок упал на грунт, но головой ударился об асфальтовую дорожку. В результате малыш с ушибом головного мозга, сотрясением и переломом основания черепа был доставлен в реанимацию. За его жизнь борются врачи. Планируется, что сегодня ребенка переведут в травматологическое отделение. По факту несчастного случая проводится проверка.

Напомним, что это не первый случай, когда из окон многоэтажек вместе с москитными сетками выпадают дети. С начала года произошло уже пять подобных случаев, двое детей разбились насмерть. Еще трое находятся в больницах.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter