СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Жителя Даниловского района осудили за убийство младенца

Сегодня Волгоградским областным судом вынесен приговор жителю Даниловского района Алексею Андрюхину, который обвинялся в убийстве своего двухмесячного сына.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского областного суда, ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года.

Напомним, что 26 сентября прошлого года в 18:25 по месту жительства в хуторе Заплавка был обнаружен труп двухмесячного ребенка. По горячим следам задержан подозреваемый в совершении данного преступления – 30-летний неработающий отец ребенка Алексей Андрюхин, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес три удара рукой по голове сыну за то, что тот плакал. От полученных травм малыш скончался.

В судебном заседании осужденный свою вину не признал, пояснив, что умысла на совершение убийства не было, и обстоятельства гибели ребенка он не помнит, поскольку был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в Верховный Суд Российской Федерации.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter