СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Следствие отрабатывает все возможные причины пожара на ЗАО «НП «Конфил»

В настоящее время установлена личность погибшей в пожаре, произошедшем сегодня на территории склада ЗАО «НП «Конфил», расположенном по улице Козловской, 56 и перешедшем на прилегающее офисное здание по улице Азербайджанской, 272 в Ворошиловском районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru следователь Ворошиловского районного следственного отдела Евгений Перепелицын, погибшая, 48-летняя женщина, работала сметчицей в ООО «Спецтехпроект». Данная фирма арендовала офис в административном здании на улице Азербайджанской, 272.

Как отметили в ГУ МЧС по Волгоградской области, по предварительным данным, причиной пожара стала аварийная работа электропроводки. Однако следствие рассматривает и другие версии, в том числе поджог.

Напомним, что сообщение о пожаре на кондитерской фабрике поступило сегодня в 7:47. На территории склада готовой продукции ОАО «НП «Конфил» по улице Козловской, 56 горела упаковочная тара. Огонь перешел на кирпичное двухэтажное административное здание, стоящее рядом. Общая площадь пожара составила 200 квадратных метров, из них тара – 160 квадратных метров, а 40 квадратных метров – отдельные очаги в административном здании. С огнем боролись 40 человек и 13 единиц техники. Пожар ликвидирован в 8:44. На месте обнаружена погибшая женщина. В настоящее время по данному факту проводится процессуальная проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter