СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградские профсоюзы проведут акцию протеста против повышения цен на топливо

Решение о проведении акции протеста против удорожения цен на топливо было принято на днях исполкомом областного совета профсоюзов по предложению Волгоградской областной организации общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Как сообщили V1.ru в «Информационном агентстве волгоградских профсоюзов», отраслевой профсоюз разделяет позицию руководства, коллективов и профсоюзных организаций предприятий автомобильного транспорта и дорожного комплекса, автомобилистов и работников других отраслей, использующих моторное топливо, и выражает обеспокоенность ситуацией, сложившейся на предприятиях автомобильного транспорта и в дорожной отрасли Волгоградской области.

Волгоградский обком профсоюза просит членские организации Волгоградского ОСПС поддержать готовящуюся акцию. Подобные мероприятия уже стали традиционными и проходят ежегодно в несколько этапов по всей России. Протестующие намерены выступить против неконтролируемого роста цен и призвать власть к принятию мер для приведения уровня цен на топливо к реальным возможностям российской экономики и платежеспособности всех слоев населения. В акции примут участие представители разных отраслевых профсоюзов. Как сообщается, мероприятие состоится в сентябре, но точной даты его проведения пока нет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter