СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Виктор Зубков согласился возглавить региональный список партии «Единая Россия»

Поделиться

Сегодня в Волгоградскую область с рабочим визитом прибыл первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Виктор Зубков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, сразу после прибытия первый вице-премьер отправился на Мамаев курган, где возложил цветы к Вечному огню в зале Воинской славы и к могиле дважды Героя Советского Союза маршала Василия Чуйкова. В книге почетных гостей Виктор Зубков оставил следующую запись: «Вечная память героям, защитившим город-герой Волгоград и нашу Родину от фашистов! Мы всегда будем помнить Ваш подвиг! Слава нашим ветеранам, отстоявшим честь, независимость и безопасность нашего государства!»

После этого Виктор Зубков в ходе встречи с представителями общественности Волгоградской области, состоявшейся в сельскохозяйственной академии, дал согласие возглавить региональный список партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу ФС РФ.

Первый заместитель председателя правительства РФ в своем выступлении подчеркнул: «Волгоградский регион должен работать лучше всех. Для этого есть все условия».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter