СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волжане бесплатно увидят цирк Юрия Никулина

В городе-спутнике Волгограда Волжском с премьерным благотворительным представлением выступят артисты легендарного цирка Юрия Никулина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации города Волжского, на премьерное выступление артистов 2 августа приглашены социально незащищенные категории местных жителей. На каждом из последующих представлениях 40 мест зрительного зала также будут предоставляться бесплатно по инициативе художественного руководителя Московского цирка на Цветном бульваре, президента благотворительного фонда «Цирк и милосердие» Максима Никулина.

Для воспитанников детских домов, школ-интернатов города Волжского и для детей из многодетных и малоимущих семей на манеже цирка развернется грандиозное цирковое шоу. Впервые в городе выступят известные артисты цирка – Марина Осинская, которая исполнит танцевальные трюки на канате без страховки, и Сергей Игнатов, соло-жонглер, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса за жонглирование сразу 11-ю кольцами. Помимо этого, волжане увидят на манеже аттракцион «Львы и тигры» и шоу «Джигитовка на пони и лошадях».

Выступление артистов цирка Юрия Никулина продлится до 21 августа. Цирковое шоу будет проходить ежедневно на площадке ТРК «ВолгаМолл». Начало представлений в 19 часов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter