V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Глава Городищенского района получил два «неуда» за свою работу

Глава Городищенского района получил два «неуда» за свою работу

Депутаты Городищенской районной думы выставили Николаю Львову сразу две неудовлетворительные оценки за его работу в должности главы администрации Городищенского муниципального района за 2009 и 2010 годы.

Как сообщила V1.ru депутат Городищенской районной думы Татьяна Горбунова, вчера, 8 августа, состоялось заседание районного заксобрания, на котором народные избранники должны были заслушать отчет главы районной администрации за 2009 и 2010 годы. Сам господин Львов был оповещен о необходимости выступить перед депутатами с отчетом загодя – за три дня, как это и положено по закону. Тем не менее на заседание думы районный глава не явился и причину своей неявки никак не объяснил. В связи с этим депутаты приняли единогласное решение о вынесении Николаю Львову двух оценок «неудовлетворительно». По закону, получение главой двух «двоек» дает возможность через месяц инициировать процедуру отстранения его от должности.

Кроме того, депутаты посчитали, что решение о расторжении контракта с главой администрации (сити-менеджером) Городищенского района Тимуром Курдюковым №95 от 5.08.2011 года было принято Николаем Львовым с превышением полномочий. В связи с этим дума постановила обязать главу района отменить это решение.

Подробности читайте сегодня в рубрике «Новость дня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем