СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградские железнодорожники отметили профессиональный праздник

Сотрудники Приволжской железной дороги отметили свой профессиональный праздник и 140-летие магистрали. В торжественных мероприятиях, которые проходили с 4 по 7 августа в Саратовской, Волгоградской и Астраханской областях, приняли участие около 40 тысяч человек.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Приволжской железной дороги, в Волгограде 5 августа для работников железнодорожных предприятий Волгоградского региона был организован концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы города и приглашенные гости – группа «После одиннадцати». 6 августа ветераны-железнодорожники приняли участие в праздничном митинге и в церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу, посвященному подвигу железнодорожников и военных строителей в годы Великой Отечественной войны, который установлен на территории государственного музея-заповедника «Сталинградская битва».

В выходные дни для железнодорожников Саратова и Волгограда, а также членов их семей были организованы речные прогулки и выезды на побережье Волги и Дона, где состоялись различные спортивно-развлекательные мероприятия.

Кроме того, в честь Дня железнодорожника были украшены вокзалы Саратова, Волгограда и Астрахани. По громкой связи весь день звучали поздравления в адрес железнодорожников.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter