СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Владелец гаража убил председателя гаражного кооператива

В Красноармейском районе Волгограда задержан подозреваемый в жестоком убийстве 52-летнего председателя гаражного кооператива.

Как сообщил V1.ru старший следователь Красноармейского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Николаев, 1 августа в 500 метрах от волгоградской школы-интерната для детей-сирот №11 были обнаружены останки мужчины, которым оказался 52-летний председатель гаражного кооператива Красноармейского района. Все тело погибшего обгорело, поверх трупа дымились горящие автомобильные покрышки. Кроме того, у мужчины была сломана нога. Следствие установило, что на протяжении последних шести месяцев жизни погибшего у него постоянно возникали конфликты с одним из владельцев гаражного бокса: 43-летнего местного жителя не устраивала высокая арендная плата. Апогеем конфликта стало повышение платы в два раза. Услышав эту новость лично от председателя кооператива, мужчина схватил биту и ударил пострадавшего по голове. Когда тот упал, подозреваемый продолжил наносить множественные удары, используя, кроме биты, металлическую кувалду. После этого волгоградец вывез бездыханное тело в лесопосадку и сжег его.

Мужчина был задержан 9 августа. Свою вину в содеянном подозреваемый полностью признал. В настоящее время по факту убийства против него возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter