СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Один телефонный звонок, и ваше объявление появится на сайте V1.ru

Подать объявление на сайт V1.ru теперь можно по единому круглосуточному многоканальному телефону и без регистрации.

Ранее для размещения любого предложения в разделах «вакансии» и «резюме», «продажа авто», «продажа и аренда недвижимости» необходимо было зарегистрироваться на портале. Сейчас это делать не обязательно, достаточно заполнить необходимые данные и объявление появится на V1.ru.

Для тех, кто вообще не пользуется Интернетом, но желает решить свои задачи через сайт – работает круглосуточный и бесплатной телефон техподдержки. Позвонив по нему, любой желающий может подать объявление.

«На нашем сайте размещается еженедельно более 2500 объявлений, – комментирует директор V1.ru Алла Сергеева. – При этом мы понимаем, эта цифра может быть больше. Но в бешеном ритме современной жизни у людей не всегда есть возможность тратить время на регистрацию и заполнение необходимых данных. Поэтому мы упростили этот процесс. Сейчас можно в любое время суток подать объявление, позвонив по бесплатному номеру телефону. Надеемся, теперь большее количество волгоградцев смогут оценить удобство и эффективность работы с нашими сервисами».

Без регистрации и по телефону можно подать одно объявление на семь дней.

Для зарегистрированных пользователей процесс размещения объявлений на сайте остается прежним. Они могут добавить до 50-ти позиций с возможностью продления на неограниченный срок.

Единый номер для размещения объявлений – 8-800-775-03-58 (бесплатно, круглосуточно).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter