СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Олег Михеев обвиняет единороссов в намерении арестовать его жену

Депутат Государственной Думы, лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Михеев заявил о том, что заинтересованные в его политическом устранении силы вынашивают планы по аресту его супруги.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», после неудачной попытки заманить Олега Михеева в хитроумную ловушку его недоброжелатели (лидер волгоградских справороссов ранее неоднократно озвучивал их имена – политтехнолог «Единой России», вице-губернатор Волгоградской области Олег Матвейчев и сенатор-единоросс, совладелец «Промсвязьбанка» Дмитрий Ананьев, – прим. авт.) пытаются реализовать ту же схему в отношении его супруги Татьяны Михеевой.

«Я не удивлюсь, если «Промсвязьбанк» подобным образом попробует инициировать аресты моих сыновей Алексей и Николая, а также полуторагодовалой дочери Анастасии, – заявляет господин Михеев. – У меня хватит сил для защиты семьи. Но есть ли такие возможности у простых людей, чье имущество и активы попали в поле зрения менеджеров-акул из «Промсвязьбанка»? Вбейте в интернет-поисковиках фразы: «Промсвязьбанк рейдер» и прочитаете сотни сообщений – стон идет со всей страны. Поэтому, чтобы обезопасить россиян от сомнительной деятельности «Промсвязбанка», я готовлю обращение к президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой дать оценку с помощью правоохранительных органов работе этой, на мой взгляд, опасной для общества финансовой структуры, которая пустила свои щупальца во многие регионы и, как пишут в Интернете, ради сиюминутной прибыли «душит» предприятия многих своих клиентов».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter